четверг, 11 августа 2016 г.

ЛЕТО С КНИГОЙ

Юношеская библиотека-филиал №25 в слайдовом обзоре «Лето с книгой» представила читателям   для досугового чтения произведения  самых современных писателей,  неоднократных лауреатов литературных премий, одних из самых ярких авторов, пишущих для подростков. Книги необычны, хотя рассказывают, казалось бы, о повседневной жизни. Они потрясают, переворачивают привычную картину мира и самой историей, которая мастерски передана, и тем, что осталось за сюжетом. А еще – это истории выбора. Выбора дороги, друзей, судьбы…
Это высококлассная проза Адамса Дугласа «Автостопом по Галактике», Рэя Брэдбери «Вино из одуванчиков», Эдуарда Веркина «Герда», Евгения Водолазкина «Лавр», Терри Пратчетта  и Нила Геймана «Благие знамения», Джона Грина «Виноваты звезды», Джеймса Дэшнера «Бегущий в лабиринте», Маркуса Зусака «Книжный вор», Сьюзен Коллинз «Голодные игры», и другие не менее популярные и востребованные молодежью.                                                                                         

Ознакомиться с аннотациями и взять книгу для чтения можно с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме выходных: субботы и воскресенья.

Комментариев нет:

Отправить комментарий