вторник, 14 января 2020 г.

КНИГИ-ЮБИЛЯРЫ - 2020


Для всех своих читателей юношеская библиотека-филиал №25 организовала выставку «Книги-юбиляры -2020», на которой представлены самые интересные, всегда востребованные книги российской и мировой классики: «Декамерон» Д. Бокаччо, «Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский» М. Сервантеса, «Путешествие из Петербурга в Москву» А. Радищева, «Борис Годунов» А. С. Пушкина, «Айвенго» В. Скотта» и многие другие произведения-юбиляры можно увидеть на нашей выставке.
Кроме того, все желающие в течение дня могли озакомиться с оригинальной слайд-презентацией, на которой были представлены не только сами книги-юбиляры, но и краткие рекомендации к прочтению, оригинальные иллюстрации и фото отрывков из оригиналов произведений.
Не только у людей, но и у книг бывает разная судьба. Одни произведения быстро забываются, а другие оставляют неизгладимый след в душе. Книги-юбиляры 2020 года — это шедевры, которые сопровождают нас на протяжении всей жизни.
Приглашаем всех любителей чтения посетить выставку «Книги-юбиляры -2020» в юношеской библиотеке и познакомиться с нетленными произведениями мировой литературы!



Комментариев нет:

Отправить комментарий