суббота, 2 июля 2016 г.

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ! НЕТ НАРКОТИКАМ!

В мире много говорят о наркотиках – на улицах, в Интернете, на телевидении. Что-то из этого является правдой,  а что-то - нет. Большая часть того, что мы слышим о наркотиках, на самом деле распространяется теми, кто их продает. Они говорят что угодно, только чтобы заставить купить наркотики. Юношеская библиотека-филиал №25 для своих читателей провела мероприятие «Я выбираю жизнь! Нет наркотикам!», посвященное наркомании – одной из тяжелейших болезней, поражающих организм и психику человека. При этом человек сам является главным действующим лицом в приобретении этой болезни, становится больным по собственной воле.
Помочь осознать свое отношение к обсуждаемой теме, как искоренять вредные привязанности, как справиться с привычками, которые вышли из-под контроля, как мобилизовать свои силы и организовать свое поведение таким образом, чтобы не попасть под порочную зависимость  - об этом читатели получили информацию из предоставленного фильма «Наркомания», выставки – просмотра «Имя беды – наркотик», серии брошюр «Правда о наркотиках», памятках «Тем, кто еще не в курсе».
Надеемся, что вооружившись этой информацией, юноши и девушки смогут принять решение жить  полноценно без дурных привычек, поддерживая и совершенствуя свое здоровье, работая над жизненными планами, полностью пересмотрев свое отношение к отдыху, расслаблению и получению удовольствия. Это позволит обрести все, что приносит радость и силу в реальности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий