пятница, 2 марта 2018 г.

С МИРУ ПО КНИЖКЕ!

       Известно, что книга живет, пока ее читают.  Чтобы поднять  уровень популярности  чтения среди юношества Ялты,  с 1 по 30 марта,  в рамках программы «Мир книг и мир в книгах»,  в юношеской библиотеке-филиале №25 стартовала благотворительная акция «С миру по книжке!», главной целью которой является пополнение библиотечного фонда новыми изданиями.
    Объявляя о начале акции, мы обращаемся к нашим читателям с просьбой передать в дар  новые, но уже прочитанные ими книги и тем самым дать возможность прочесть их  любому из посетителей библиотеки. 
   Каждый дар — очень важен, так как дает возможность поддержать библиотеку и способствует удовлетворению запросов  ее пользователей. На каждой книге мы указываем фамилию, имя и отчество дарителя, а имена самых активных участников  благотворительной  акции войдут в историю юношеской библиотеки и будут занесены в специальную «Книгу Дарителей».  Кроме того, в библиотеке  будет организована выставка подаренных книг, которая будет постоянно пополняться.       Акция дает возможность любому желающему  стать продолжателем доброй традиции,  поучаствовать в полезном деле, сделать родной город чуточку лучше.
Приглашаем всех – всех – всех любителей книг присоединиться к нашей акции!

Наш адрес: г. Ялта, ул. Руданского, 8, 3 этаж, Юношеская библиотека-филиал №25, тел.: 23-50-73.


Комментариев нет:

Отправить комментарий